PAM2400AAA380
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400AAA380 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAM2400AAA380
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG BST 3.8V 0.4A SYNC SOT23
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PAM2400AAA380
Número de pieza PAM2400AAA380 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG BST 3.8V 0.4A SYNC SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4031 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 0.9V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo - Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres PAM2400AAA380DI Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up Frecuencia - Conmutación 100kHz
Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.8V 1 Output 400mA (Switch) Corriente - Salida 400mA (Switch)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.