P6SMAJ7.5ADF
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
P6SMAJ7.5ADF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P6SMAJ7.5ADF
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 7.5V 12.9V DFLAT
Especificaciones: P6SMAJ7.5ADF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P6SMAJ7.5ADF
Número de pieza P6SMAJ7.5ADF Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 7.5V 12.9V DFLAT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186729 pcs Ficha de datos P6SMAJ7.5ADF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.9V
Voltaje - Desglose (Min) 8.33V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo D-Flat
Serie SMAJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres P6SMAJ7.5ADFDICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 46.5A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P6SMAJ60ADF-13
P6SMAJ60ADF-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V DFLAT
Existencias disponibles: 772216 pcs
Descargar: P6SMAJ60ADF-13.pdf
RFQ
P6SMAJ7.5ADF-13
P6SMAJ7.5ADF-13
Descripción: TVS DIODE 7.5V 12.9V DFLAT