P4SMAJ33ADF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
P4SMAJ33ADF-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P4SMAJ33ADF-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 33V 53.3V DFLAT
Especificaciones: P4SMAJ33ADF-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P4SMAJ33ADF-13
Número de pieza P4SMAJ33ADF-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V DFLAT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 853034 pcs Ficha de datos P4SMAJ33ADF-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo D-Flat
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres P4SMAJ33ADF-13DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 7.5A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.