NMSD200B01-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NMSD200B01-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NMSD200B01-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 60V 0.2A SOT363
Especificaciones: NMSD200B01-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NMSD200B01-7
Número de pieza NMSD200B01-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 60V 0.2A SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 924119 pcs Ficha de datos NMSD200B01-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 3 Ohm @ 50mA, 5V
La disipación de energía (máximo) 200mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres 1034-NMSD200B01DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 50pF @ 25V Tipo FET N-Channel
Característica de FET Schottky Diode (Isolated) Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V Descripción detallada N-Channel 60V 200mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SOT-363
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 200mA (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NMS-412
NMS-412
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M4
Existencias disponibles: 6813 pcs
Descargar: NMS-412.pdf
RFQ
NMS1205C
NMS1205C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 2W
Existencias disponibles: 4861 pcs
Descargar: NMS1205C.pdf
RFQ
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Descargar: NMS0512C.pdf
NMS-408
NMS-408
Descargar: NMS-408.pdf
NMS-416
NMS-416
Descargar: NMS-416.pdf
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 2W