MMSZ5250B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMSZ5250B-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMSZ5250B-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Especificaciones: MMSZ5250B-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMSZ5250B-7
Número de pieza MMSZ5250B-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 20V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2516899 pcs Ficha de datos MMSZ5250B-7.pdf
Voltaje - Aislamiento 25 Ohm Tensión - Desglose SOD-123
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 500mW Polarización SOD-123
Otros nombres MMSZ5250B7 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Número de pieza del fabricante MMSZ5250B-7
Impedancia (Max) (ZZT) 20V Descripción ampliada Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% configuración de diodo 100nA @ 15V
Descripción DIODE ZENER 20V 500MW SOD123 Corriente - Fuga inversa a Vr 900mV @ 10mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMSZ5250B-G3-08
MMSZ5250B-G3-08
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Existencias disponibles: 2178184 pcs
Descargar: MMSZ5250B-G3-08.pdf
RFQ
MMSZ5250B-E3-08
MMSZ5250B-E3-08
Existencias disponibles: 2002878 pcs
Descargar: MMSZ5250B-E3-08.pdf
RFQ
MMSZ5250B-7
MMSZ5250B-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: MMSZ5250B-7.pdf
MMSZ5250B
MMSZ5250B
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor