MMBZ5250B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBZ5250B-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMBZ5250B-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 20V 350MW SOT23-3
Especificaciones: MMBZ5250B-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MMBZ5250B-7
Número de pieza MMBZ5250B-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 20V 350MW SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3054 pcs Ficha de datos MMBZ5250B-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 20V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 350mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms Descripción detallada Zener Diode 20V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 15V Número de pieza base MMBZ5250B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMBZ5250B-G3-18
MMBZ5250B-G3-18
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
Existencias disponibles: 3134788 pcs
Descargar: MMBZ5250B-G3-18.pdf
RFQ
MMBZ5250B-7-F
MMBZ5250B-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 20V 350MW SOT23-3