MBRB10200CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10200CT-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRB10200CT-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK
Especificaciones: MBRB10200CT-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRB10200CT-13
Número de pieza MBRB10200CT-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122768 pcs Ficha de datos MBRB10200CT-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 910mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres MBRB10200CT-13DICT
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.