MBR5200VPC-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR5200VPC-E1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO27
Especificaciones: MBR5200VPC-E1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR5200VPC-E1
Número de pieza MBR5200VPC-E1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO27 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 476348 pcs Ficha de datos MBR5200VPC-E1.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 950mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo DO-27 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 200V 5A Through Hole DO-27 Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) 5A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.