MBR30100CTF-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR30100CTF-G1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Especificaciones: MBR30100CTF-G1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR30100CTF-G1
Número de pieza MBR30100CTF-G1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151068 pcs Ficha de datos MBR30100CTF-G1.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-220F-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.