MBR20150CT-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR20150CT-E1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Especificaciones: MBR20150CT-E1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MBR20150CT-E1
Número de pieza MBR20150CT-E1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6437 pcs Ficha de datos MBR20150CT-E1.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo TO-220-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBR20150CT-G
MBR20150CT-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Existencias disponibles: 117168 pcs
Descargar: MBR20150CT-G.pdf
RFQ
MBR20150CT
MBR20150CT
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Existencias disponibles: 160201 pcs
Descargar: MBR20150CT.pdf
RFQ
MBR20100WT
MBR20100WT
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Descargar: MBR20100WT.pdf
MBR20150CTE3/TU
MBR20150CTE3/TU
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO220AB
Descargar:
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB