MBR10100CS2TR-E1
Descripción del producto
Número de pieza: MBR10100CS2TR-E1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Especificaciones: MBR10100CS2TR-E1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MBR10100CS2TR-E1
Número de pieza MBR10100CS2TR-E1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5982 pcs Ficha de datos MBR10100CS2TR-E1.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-263-2 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.