LM4040C25H5TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LM4040C25H5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM4040C25H5TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Especificaciones: LM4040C25H5TA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LM4040C25H5TA
Número de pieza LM4040C25H5TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6700 pcs Ficha de datos LM4040C25H5TA.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo SC-70-5 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo de salida Fixed
Otros nombres LM4040C25H5TADI Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 35µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5
Suministro de corriente - Corriente - Salida 15mA
Corriente - Cátodo 68µA Número de pieza base LM4040
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.