LM2904M8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM2904M8-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8
Especificaciones: LM2904M8-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM2904M8-13
Número de pieza LM2904M8-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC OP AMP GP 700KHZ MSOP-8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228576 pcs Ficha de datos LM2904M8-13.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 3 V ~ 26 V, ±1.5 V ~ 13 V Voltaje - Offset de entrada 2.9mV
Paquete del dispositivo 8-MSOP Velocidad de subida 0.3 V/µs
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida -
Otros nombres LM2904M8-13DICT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-MSOP Suministro de corriente 800µA
Corriente - Salida / Canal 30mA Corriente - polarización de entrada 45nA
Tipo amplificador General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.