HX31330001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
HX31330001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HX31330001
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 33.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: HX31330001.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HX31330001
Número de pieza HX31330001 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 33.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29306 pcs Ficha de datos HX31330001.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ HX
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres HX31330001CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 33MHz Descripción detallada 33MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 100µA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.