GBPC35005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBPC35005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBPC35005
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto RECT BRIDGE GPP 50V 35A GBPC
Especificaciones: GBPC35005.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GBPC35005
Número de pieza GBPC35005 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción RECT BRIDGE GPP 50V 35A GBPC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5264 pcs Ficha de datos GBPC35005.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 17.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBPC
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 4-Square, GBPC Otros nombres GBPC35005DI
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje QC Terminal
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 35A
Número de pieza base GBPC35005
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GBPC35005/1
GBPC35005/1
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 35A 50V GBPC
Existencias disponibles: 4048 pcs
Descargar:
RFQ
GBPC35005
GBPC35005
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: RECT BRIDGE GPP 35A 50V GBPC
Existencias disponibles: 26337 pcs
Descargar: GBPC35005.pdf
RFQ
GBPC35005M T0G
GBPC35005M T0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: BRIDGE RECT 1P 50V 35A GBPC-M
Descargar: GBPC35005M T0G.pdf
GBPC35005 T0G
GBPC35005 T0G
Descripción: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A GBPC
Descargar: GBPC35005 T0G.pdf
GBPC35005-E4/1
GBPC35005-E4/1