GBPC25005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBPC25005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBPC25005
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto RECT BRIDGE GPP 50V 25A GBPC
Especificaciones: GBPC25005.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GBPC25005
Número de pieza GBPC25005 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción RECT BRIDGE GPP 50V 25A GBPC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4488 pcs Ficha de datos GBPC25005.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 12.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBPC
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 4-Square, GBPC Otros nombres GBPC25005DI
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje QC Terminal
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 25A
Número de pieza base GBPC25005
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GBPC25005-G
GBPC25005-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC
Existencias disponibles: 46719 pcs
Descargar: GBPC25005-G.pdf
RFQ
GBPC1510W
GBPC1510W
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: RECT BRIDGE GPP 1000V 15A GBPCW
Existencias disponibles: 5948 pcs
Descargar: GBPC1510W.pdf
RFQ
GBPC1510W-E4/51
GBPC1510W-E4/51
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE 1PH 15A 1000V GBPC-W
Descargar: GBPC1510W-E4/51.pdf
GBPC25005M T0G
GBPC25005M T0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: BRIDGE RECT 1P 50V 25A GBPC-M
Descargar: GBPC25005M T0G.pdf
GBPC25005-E4/51
GBPC25005-E4/51
Descargar: GBPC25005-E4/51.pdf
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE BRIDGE 1000V 15A GBPC-W
Descargar: GBPC1510W.pdf
GBPC25005/1
GBPC25005/1
Descargar:
GBPC25005
GBPC25005
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: RECT BRIDGE GPP 25A 50V GBPC
Descargar: GBPC25005.pdf
GBPC1510W-G
GBPC1510W-G
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 15A 1000V GBPCW
Descargar: GBPC1510W-G.pdf
Descripción: RECT BRIDGE GPP 15A 1000V GBPC-W
GBPC1510W T0G
GBPC1510W T0G
Descripción: BRIDGE RECT 1P 1KV 15A GBPC-W
Descargar: GBPC1510W T0G.pdf
GBPC25005 T0G
GBPC25005 T0G
Descripción: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 25A GBPC
Descargar: GBPC25005 T0G.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera