GBPC15005W
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBPC15005W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBPC15005W
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPCW
Especificaciones: GBPC15005W.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GBPC15005W
Número de pieza GBPC15005W Fabricante Diodes Incorporated
Descripción RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPCW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4462 pcs Ficha de datos GBPC15005W.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 7.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBPC-W
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 4-Square, GBPC-W Otros nombres GBPC15005WDI
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 15A
Número de pieza base GBPC15005
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GBPC15005W
GBPC15005W
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-W
Existencias disponibles: 56385 pcs
Descargar: GBPC15005W.pdf
RFQ
GBPC1501
GBPC1501
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: RECT BRIDGE GPP 100V 15A GBPC
Existencias disponibles: 3434 pcs
Descargar: GBPC1501.pdf
RFQ
GBPC15005W
GBPC15005W
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W
Descargar: GBPC15005W.pdf
GBPC15005-E4/51
GBPC15005-E4/51
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE 1PH 15A 50V GBPC
Descargar: GBPC15005-E4/51.pdf
GBPC15005W-E4/51
GBPC15005W-E4/51
Descripción: DIODE 1PH 15A 50V GBPC-W
Descargar: GBPC15005W-E4/51.pdf
GBPC15005W/1
GBPC15005W/1
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W
Descargar:
GBPC15005W T0G
GBPC15005W T0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: BRIDGE RECT 1P 50V 15A GBPC-W
Descargar: GBPC15005W T0G.pdf
GBPC15005-G
GBPC15005-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC
Descargar: GBPC15005-G.pdf
GBPC15005M T0G
GBPC15005M T0G
Descripción: BRIDGE RECT 1P 50V 15A GBPC-M
Descargar: GBPC15005M T0G.pdf
GBPC15005W-G
GBPC15005W-G
Descargar: GBPC15005W-G.pdf
Descripción: RECT BRIDGE GPP 15A 100V GBPC
Descargar: GBPC1501.pdf
GBPC15005T
GBPC15005T
Descripción: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-T/W
Descargar: GBPC15005T.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera