FY2500117
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FY2500117 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FY2500117
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: FY2500117.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FY2500117
Número de pieza FY2500117 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120826 pcs Ficha de datos FY2500117.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SaRonix-eCera™ FY calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FY2500117DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 25MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 Ohms
Descripción detallada 25MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.