FW1920001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW1920001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FW1920001
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD
Especificaciones: FW1920001.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FW1920001
Número de pieza FW1920001 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 248919 pcs Ficha de datos FW1920001.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SaRonix-eCera™ FW calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FW1920001TR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 8pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 19.2MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 150 Ohms
Descripción detallada 19.2MHz ±10ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.