FP0800018
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FP0800018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP0800018
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: FP0800018.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FP0800018
Número de pieza FP0800018 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115562 pcs Ficha de datos FP0800018.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ FP calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FP0800018CT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.049" (1.25mm)
La tolerancia de frecuencia ±50ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 8MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms
Descripción detallada 8MHz ±50ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.