FL4000205Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL4000205Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FL4000205Z
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Especificaciones: 1.FL4000205Z.pdf2.FL4000205Z.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FL4000205Z
Número de pieza FL4000205Z Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132130 pcs Ficha de datos 1.FL4000205Z.pdf2.FL4000205Z.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ FL calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FL4000205ZCT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 10pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 40MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms
Descripción detallada 40MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
416F36023AAR
416F36023AAR
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CRYSTAL 36.000 MHZ 10PF SMT
Existencias disponibles: 224595 pcs
Descargar: 416F36023AAR.pdf
RFQ
FL4AAP-HM
FL4AAP-HM
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: HEADLT CLIPON LED 120LM AA(4)
Existencias disponibles: 4228 pcs
Descargar: FL4AAP-HM.pdf
RFQ
ECS-285.938-CD-0386
ECS-285.938-CD-0386
Fabricantes: ECS Inc. International
Descripción: CRYSTAL 28.5938MHZ 12PF SMD