FL384WFIN1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL384WFIN1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FL384WFIN1
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
Especificaciones: FL384WFIN1.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FL384WFIN1
Número de pieza FL384WFIN1 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 154287 pcs Ficha de datos FL384WFIN1.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ FL calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FL384WFIN1DKR Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 7pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.031" (0.78mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±12ppm
Frecuencia 38.4MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 38.4MHz ±10ppm Crystal 7pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FL374WFMR1
FL374WFMR1
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
Existencias disponibles: 158055 pcs
Descargar: FL374WFMR1.pdf
RFQ
FL3K1
FL3K1
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE LINK 1A 27KVAC