FL3200037
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL3200037 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FL3200037
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Especificaciones: FL3200037.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FL3200037
Número de pieza FL3200037 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 309279 pcs Ficha de datos FL3200037.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ FL calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres FL3200037TR Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 8pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
La tolerancia de frecuencia ±15ppm Estabilidad de frecuencia ±15ppm
Frecuencia 32MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 Ohms
Descripción detallada 32MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.