FK5000013
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK5000013 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FK5000013
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FK5000013
Número de pieza FK5000013 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144412 pcs Ficha de datos 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres FK5000013TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 50MHz Descripción detallada 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT1602BI-21-XXN-33.300000D
SIT1602BI-21-XXN-33.300000D
Fabricantes: SiTime
Descripción: -40 TO 85C, 3225, 20PPM, 2.25V-3
Existencias disponibles: 159248 pcs
Descargar: SIT1602BI-21-XXN-33.300000D.pdf
RFQ
FK5000015
FK5000015
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 19484 pcs
Descargar: FK5000015.pdf
RFQ
FK5000013
FK5000013
Descripción: OSCILLATOR XO 50MHZ LVCMOS SMD