FK2000024
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK2000024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FK2000024
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FK2000024.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FK2000024
Número de pieza FK2000024 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16419 pcs Ficha de datos FK2000024.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 20MHz
Descripción detallada 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 10mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.