FK0100001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK0100001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FK0100001
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 1.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FK0100001.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FK0100001
Número de pieza FK0100001 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 1.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144861 pcs Ficha de datos FK0100001.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres FK0100001-ND
FK0100001TR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 1MHz Descripción detallada 1MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.