FD8000008
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD8000008 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FD8000008
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 80.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: FD8000008.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FD8000008
Número de pieza FD8000008 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 80.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16830 pcs Ficha de datos FD8000008.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ FD
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 80MHz
Descripción detallada 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 45mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FD800R33KF2CNOSA1
FD800R33KF2CNOSA1
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: IGBT MODULE VCES 1700V 800A