F62500047
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
F62500047 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F62500047
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: F62500047.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F62500047
Número de pieza F62500047 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230983 pcs Ficha de datos F62500047.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ F6 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Otros nombres F62500047TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia ±30ppm
Frecuencia 25MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 Ohms
Descripción detallada 25MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F6215/8 BK068
F6215/8 BK068
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 5/8 BK 10X6"
Existencias disponibles: 253 pcs
Descargar: F6215/8 BK068.pdf
RFQ
F6215/8 BK072
F6215/8 BK072
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 5/8 BK 6"
Existencias disponibles: 2281 pcs
Descargar: F6215/8 BK072.pdf
RFQ
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 2 1/2 BK 10X6"
Existencias disponibles: 180 pcs
Descargar: F62121/2 BK068.pdf
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 2 BK 3X6"
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar: F6212 BK072.pdf
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 4 BK 3X6"
Existencias disponibles: 254 pcs
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 4 BK 10X6"
Existencias disponibles: 106 pcs
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 3 BK 10X6"
Existencias disponibles: 168 pcs
F62700016
F62700016
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Existencias disponibles: 104883 pcs
Descargar: F62700016.pdf
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 3 BK 3X6"
Existencias disponibles: 483 pcs
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 2 1/2 BK 6"
Descripción: HEAT SHRINK TUBE 2 BK 6"
Descripción: CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Descargar: F62400017.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera