DZ23C47-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ23C47-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ23C47-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 47V SOT23-3
Especificaciones: DZ23C47-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DZ23C47-7
Número de pieza DZ23C47-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER ARRAY 47V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6319 pcs Ficha de datos DZ23C47-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Potencia - Max 300mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 47V 300mW ±5% SOT-23-3 Configuración 1 Pair Common Cathode
Número de pieza base DZ23C47
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DZ23C43-E3-08
DZ23C43-E3-08
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 43V 300MW SOT23
Existencias disponibles: 2066537 pcs
Descargar: DZ23C43-E3-08.pdf
RFQ
DZ23C43-E3-18
DZ23C43-E3-18
Existencias disponibles: 2343522 pcs
Descargar: DZ23C43-E3-18.pdf
RFQ
DZ23C47-7-F
DZ23C47-7-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 47V SOT23-3