DZ23C22-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ23C22-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ23C22-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 22V SOT23-3
Especificaciones: DZ23C22-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ23C22-7
Número de pieza DZ23C22-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER ARRAY 22V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 182181 pcs Ficha de datos DZ23C22-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 22V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie Automotive, AEC-Q101
Potencia - Max 300mW embalaje Cut Tape (CT)