DXTP3C60PS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DXTP3C60PS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DXTP3C60PS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 60VPOWERDI5060-8
Especificaciones: DXTP3C60PS-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DXTP3C60PS-13
Número de pieza DXTP3C60PS-13 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 157709 pcs Ficha de datos DXTP3C60PS-13.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 60V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 360mV @ 300mA, 3A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 5W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN
Otros nombres DXTP3C60PS-13DICT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3A 5W Surface Mount PowerDI5060-8 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 150 @ 500mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA Corriente - colector (Ic) (Max) 3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.