DSR15U600
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR15U600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSR15U600
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Especificaciones: DSR15U600.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSR15U600
Número de pieza DSR15U600 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4129 pcs Ficha de datos DSR15U600.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2.2V @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo TO-220AC Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie DIODESTAR™ Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-2
Otros nombres DSR15U600DI Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 600V
Corriente - rectificada media (Io) 15A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.