DSM80100M-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSM80100M-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSM80100M-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 80V 0.5A SOT26
Especificaciones: DSM80100M-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSM80100M-7
Número de pieza DSM80100M-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP 80V 0.5A SOT26 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 543395 pcs Ficha de datos DSM80100M-7.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 80V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor PNP + Diode (Isolated) Paquete del dispositivo SOT-26
Serie - Potencia - Max 600mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Otros nombres DSM80100M-7DITR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 80V 500mA 600mW Surface Mount SOT-26 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 10mA, 1V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.