DP350T05-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DP350T05-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP350T05-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 350V 0.5A SOT23-3
Especificaciones: DP350T05-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP350T05-7
Número de pieza DP350T05-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP 350V 0.5A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1563739 pcs Ficha de datos DP350T05-7.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 350V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1V @ 5mA, 50mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres DP350T057
DP350T05DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 50MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 350V 500mA 50MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 20 @ 50mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 50nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 500mA
Número de pieza base DP350T05
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DP3R020RU32JQR400
DP3R020RU32JQR400
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN SERIAL I/O RCPT 20POS SMD