DMTH4007SPD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMTH4007SPD-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMTH4007SPD-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET BVDSS: 31V 40V POWERDI506
Especificaciones: DMTH4007SPD-13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMTH4007SPD-13
Número de pieza DMTH4007SPD-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET BVDSS: 31V 40V POWERDI506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 162662 pcs Ficha de datos DMTH4007SPD-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Paquete del dispositivo PowerDI5060-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 8.6 mOhm @ 17A, 10V
Potencia - Max 2.6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN Otros nombres DMTH4007SPD-13DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2026pF @ 30V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 41.9nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 40V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 14.2A 2.6W Surface Mount PowerDI5060-8
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 14.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.