DMT3006LFDF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMT3006LFDF-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMT3006LFDF-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET BVDSS: 31V 40V,U-DFN2020-
Especificaciones: DMT3006LFDF-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMT3006LFDF-7
Número de pieza DMT3006LFDF-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET BVDSS: 31V 40V,U-DFN2020- Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137955 pcs Ficha de datos DMT3006LFDF-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo U-DFN2020-6 (Type F)
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 7 mOhm @ 9A, 10V
La disipación de energía (máximo) 800mW (Ta) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-UDFN Exposed Pad Otros nombres DMT3006LFDF-7DICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1320pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 22.6nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 3.7V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 14.1A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type F) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 14.1A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.