DMP6350S-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP6350S-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP6350S-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET PCH 60V 1.5A SOT23
Especificaciones: DMP6350S-13.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP6350S-13
Número de pieza DMP6350S-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET PCH 60V 1.5A SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 634629 pcs Ficha de datos DMP6350S-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23
Serie Automotive, AEC-Q101 RDS (Max) @Id, Vgs 350 mOhm @ 900mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 720mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 206pF @ 30V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4.1nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V Descripción detallada P-Channel 60V 1.5A (Ta) 720mW (Ta) Surface Mount SOT-23
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.