DMP6110SSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP6110SSS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP6110SSS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 60V 8SOIC
Especificaciones: DMP6110SSS-13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP6110SSS-13
Número de pieza DMP6110SSS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 60V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 441720 pcs Ficha de datos DMP6110SSS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 110 mOhm @ 4.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.5W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres DMP6110SSS-13DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1030pF @ 30V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 19.4nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada P-Channel 60V 1.5W (Ta) Surface Mount 8-SO Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.