DMP4047SSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP4047SSD-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP4047SSD-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 40V 5.1A 8SOIC
Especificaciones: DMP4047SSD-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP4047SSD-13
Número de pieza DMP4047SSD-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 40V 5.1A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 104152 pcs Ficha de datos DMP4047SSD-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 45 mOhm @ 4.4A, 10V
Potencia - Max 1.3W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres DMP4047SSD-13DIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1154pF @ 20V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 21.5nC @ 10V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 40V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 40V 5.1A 1.3W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 5.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.