DMP4015SPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP4015SPS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP4015SPS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 40V 8.5A POWERDI
Especificaciones: DMP4015SPS-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP4015SPS-13
Número de pieza DMP4015SPS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 40V 8.5A POWERDI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107936 pcs Ficha de datos DMP4015SPS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PowerDI5060-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 11 mOhm @ 9.8A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.3W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN Otros nombres DMP4015SPS-13DIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4234pF @ 20V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 47.5nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 40V
Descripción detallada P-Channel 40V 8.5A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 8.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.