DMP3100L-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3100L-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP3100L-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 30V 2.7A SOT23-3
Especificaciones: DMP3100L-7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DMP3100L-7
Número de pieza DMP3100L-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 30V 2.7A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3019 pcs Ficha de datos DMP3100L-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 100 mOhm @ 2.7A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.08W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 227pF @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada P-Channel 30V 2.7A (Ta) 1.08W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2.7A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.