DMP3048LSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP3048LSD-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP3048LSD-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2 P-CHANNEL 30V 4.8A 8SO
Especificaciones: DMP3048LSD-13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP3048LSD-13
Número de pieza DMP3048LSD-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2 P-CHANNEL 30V 4.8A 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364924 pcs Ficha de datos DMP3048LSD-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.3V @ 250µA Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 48 mOhm @ 5A, 10V
Potencia - Max 1.7W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1438pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 13.5nC @ 4.5V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 4.8A (Ta) 1.7W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.