DMP2200UDW-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2200UDW-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMP2200UDW-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 20V 0.9A SOT363
Especificaciones: DMP2200UDW-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMP2200UDW-7
Número de pieza DMP2200UDW-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.9A SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 162977 pcs Ficha de datos DMP2200UDW-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.2V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 260 mOhm @ 880mA, 4.5V
Potencia - Max 450mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres DMP2200UDW-7DICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 184pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 900mA 450mW Surface Mount SOT-363
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 900mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.