DMNH10H028SPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMNH10H028SPS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMNH10H028SPS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 40A POWERDI
Especificaciones: DMNH10H028SPS-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMNH10H028SPS-13
Número de pieza DMNH10H028SPS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 100V 40A POWERDI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65786 pcs Ficha de datos DMNH10H028SPS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PowerDI5060-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 28 mOhm @ 20A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.6W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-PowerTDFN Otros nombres DMNH10H028SPS-13DIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2245pF @ 50V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 36nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 40A (Tc) 1.6W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 40A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.