DMN60H080DS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN60H080DS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN60H080DS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23
Especificaciones: DMN60H080DS-13.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN60H080DS-13
Número de pieza DMN60H080DS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1333906 pcs Ficha de datos DMN60H080DS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 100 Ohm @ 60mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 1.1W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 25pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V
Descripción detallada N-Channel 600V 80mA (Ta) 1.1W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 80mA (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.