DMN3190LDW-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN3190LDW-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN3190LDW-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363
Especificaciones: DMN3190LDW-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN3190LDW-13
Número de pieza DMN3190LDW-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185192 pcs Ficha de datos DMN3190LDW-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.8V @ 250µA Paquete del dispositivo SOT-363
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 190 mOhm @ 1.3A, 10V
Potencia - Max 320mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres DMN3190LDW-13DICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 87pF @ 20V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 1A 320mW Surface Mount SOT-363
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.