DMN3009SFG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN3009SFG-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN3009SFG-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333
Especificaciones: DMN3009SFG-7.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN3009SFG-7
Número de pieza DMN3009SFG-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 30V 16A POWERDI333 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251029 pcs Ficha de datos DMN3009SFG-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo PowerDI3333-8
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 5.5 mOhm @ 20A, 10V
La disipación de energía (máximo) 900mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-PowerWDFN Otros nombres DMN3009SFG-7DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2000pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 42nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 16A (Ta), 45A (Tc) 900mW (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Ta), 45A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.