DMN3007LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN3007LSS-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN3007LSS-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
Especificaciones: DMN3007LSS-13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN3007LSS-13
Número de pieza DMN3007LSS-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 360994 pcs Ficha de datos DMN3007LSS-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-SOP
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 7 mOhm @ 15A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2714pF @ 15V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 64.2nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada N-Channel 30V 16A (Ta) 2.5W Surface Mount 8-SOP
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.