DMN2100UDM-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2100UDM-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN2100UDM-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 20V 3.3A SOT-26
Especificaciones: DMN2100UDM-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN2100UDM-7
Número de pieza DMN2100UDM-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 20V 3.3A SOT-26 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164125 pcs Ficha de datos DMN2100UDM-7.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-26
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 55 mOhm @ 6A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Otros nombres DMN2100UDMDIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 555pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada N-Channel 20V 3.3A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount SOT-26
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.3A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.