DMN2008LFU-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2008LFU-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DMN2008LFU-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2NCH 20V 14.5A UDFN2030
Especificaciones: DMN2008LFU-13.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DMN2008LFU-13
Número de pieza DMN2008LFU-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2NCH 20V 14.5A UDFN2030 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 351767 pcs Ficha de datos DMN2008LFU-13.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 250µA Paquete del dispositivo U-DFN2030-6 (Type B)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 5.4 mOhm @ 5.5A, 4.5V
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-UFDFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1418pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 42.3nC @ 10V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 14.5A 1W Surface Mount U-DFN2030-6 (Type B) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 14.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.